Всі важливі питання тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всі важливі питання тут » Тестовый форум » Аудиометрия


Аудиометрия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как правильно пройти аудиометрию? Есть ли какие-то особенности или рекомендации, которые следует учитывать перед этим исследованием? Нужно ли предварительно подготовиться, чтобы результаты были максимально точными? Буду рад любым советам и рекомендациям!

0

2

Вчера я решил пройти аудиометрию в Центре Слуха. Несколько лет я замечал, что мой слух ухудшается, и наконец решился на этот шаг. Если вам тоже нужно сделать аудиометрию пенсионеру https://sluh.com.ua/ru/ru-audiometriia обращайтесь сюда. Прием у врача начался с опроса о моих проблемах со слухом и моих жалобах. Затем меня провели к аппарату аудиометрии, где я должен был надеть наушники и реагировать на звуковые сигналы. Процедура была несложной, но очень информативной. После окончания аудиометрии врач показал мне аудиограмму с расшифровкой результатов. Оказалось, что мои опасения оправданы, и мой слух действительно ухудшился. Врач рекомендовал мне подобрать слуховой аппарат и провести дополнительные обследования. Я благодарен профессионализму врачей в Центре Слуха и рад, что решился на этот шаг

0


Вы здесь » Всі важливі питання тут » Тестовый форум » Аудиометрия